Главная » 2017 » Апрель » 20 » Кристаллы
19:14
Кристаллы

 

Горный хрусталь

Один из камней ясновидцев, камень получения тайной информации. Способствует концентрации «третьего глаза». Из него делали магические кристаллы и дары. Положенный в воду, он через некоторое время используется как камень ясновидцев в стеклянном сосуде. Горный хрусталь позволяет вступать в телепатический контакт. Он делает ясными все отношения, позволяет рационально осмыслить любую информацию. Он делает обостренным любой мыслительный процесс.

Людям, занимающимся ментальными практиками, нужно иметь чистый горный хрусталь.

Это чистый камень Меркурия, камень-проводник.

Камень выполняется в двух видах: круглый и граненый. Граненый приносит вам только ясность и чистоту, он не позволяет человеку опуститься до грязи, избавляет от грязных или мучительных происшествий. Круглый дает возможность концентрации. Это камень ясновидящих и ученых, он укрепляет память, улучшает речь и мыслительные процессы.

Горный хрусталь - чистый камень Девы, ей он наиболее хорош. Лучше всего он подходит Близнецам, так как они — чистые исполнители и проводники Меркурия. Хуже всего он для Скорпионов и для Весов. Для Водолея неплохо.

Горный хрусталь никогда не носят в кольце. Его носят за пазухой или в кармане брюк, или в колье. Носят его также на цепочке на шее. Его можно вставить в крестик. Но самое лучшее - это носить его в кармане брюк в виде небольшого шарика с правой стороны - мужчинам, с левой стороны - женщинам.

Обычно в природе хрусталь существует в виде кристаллов. Круглым его нужно сделать. Этим обнаруживается его истинная природа, которая сразу не видна.

В дымчатом хрустале присутствуют силы Плутона.

Астроминералогия: сила камней





 

Просмотров: 265 | Добавил: belaveda | Рейтинг: 0.0/0